Постоянная в Стерлитамаке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Стерлитамаке

Обновление страницы: 16.09.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек должен без препятствий передвигаться по стране. Но обязан через 90 дней с момента переезда на новое место жительства гражданину обязательно отметиться по адресу проживания.В реальности исполнить волю законодателя часто бывает трудно, например из-за отказа владельцев квартир, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Стерлитамаке, но нет времени вникать в жилищное право, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 380 владельцами недвижимости в различных районах.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Стерлитамаке, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итп. Как итог, в течение 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Стерлитамаке

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, получить штамп в паспорт в Стерлитамаке вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Стерлитамаке, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Стерлитамаке

Как заказать прописку по месту жительства в Стерлитамаке

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Стерлитамаке